МКОУ Старо-Утчанская СОШ
д.Старый Утчан
  • О школе

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Старо-Утчанская средняя общеобразовательная школа с полным днем обучения
    (МКОУ Старо-Утчанская СОШ)

427898, Удмуртская Республика, Алнашский район, дер. Старый Утчан, ул. Молодежная, д. 2
    Телефон: +7 (34150) 6-71-30
    Факс: нет
    E-mail: utschan@yandex.ru
    Информационные ресурсы организации:
    Директор: Кардапольцев Алексей Юрьевич
    Дата создания школы: февраль, 2002 г.

История школы

Школа создана в 1897г. До 1991г. работала как восьми и девятилетняя. В 1991г. введено в строй новое здание школы и кшола стала 11- летней.

Форма обучения- очная.

дошкольное образование- 4 года

начальное общее образование - 4 года

основное общее образование​- 5 лет

среднее общее образование -2 года​

Программа развития

Программа развития школы на 2017- 2022 г.г. представляет собой долгосрочный нормативно - управленческий документ, характеризующий имеющиеся достижения и проблемы, основные тенденции, главные цели, задачи и направления обучения, воспитания, развития учащихся и особенности организации кадрового и методического обеспечения педагогического процесса и инновационных преобразований учебно-воспитательной системы, основные планируемые конечные результаты, критерии. Программа развития МКОУ Старо-Утчанская СОШ  на 2017-2022 г.г. является организационной основой осуществления государственной политики в области образования.

Документы не выбраны